Jadwal Terlengkap Pertandingan SepakBola Rabu,4 Desember 2013

bola558.com yang terbukti sebagai salah satu agen judi online terpercaya dan terbesar di Indonesia kembali memberikan jadwal pertandingan sepakbola terlengkap,mulai dari liga kecil sampai dengan liga besar.Segera bergabung dengan kami,dimana para Customer akan di layani oleh Customer Service berpengalaman 7×24.Tunggu apalagi silakan bergabung bersama kami di bola558.com.

England – Premier League
11:45     Arsenal vs Hull City
11:45     Liverpool vs Norwich City
11:45     Manchester United vs Everton
11:45     Southampton vs Aston Villa
11:45     Stoke City vs Cardiff City
11:45     Sunderland vs Chelsea
11:45     Swansea City vs Newcastle United
12:00     Fulham vs Tottenham Hotspur
12:00     West Bromwich Albion vs Manchester City

England – Championship
11:45     Derby County vs Middlesbrough
11:45     Leeds United vs Wigan Athletic

England – League 2
11:45     Portsmouth vs Wycombe Wanderers

Italy – Coppa Italia
08:00     ChievoVerona vs Reggina
10:00     Atalanta vs Sassuolo
12:00     Inter vs Trapani

Spain – Liga Adelante
11:00     Lugo vs Alcorcon
11:00     Real Madrid Castilla vs Girona
12:00     Recreativo Huelva vs Real Jaen
12:00     Tenerife vs Las Palmas

Germany – Regionalliga West
05:00     Leverkusen II vs Schalke 04 II

Germany – DFB Pokal
10:00     Freiburg vs Bayer Leverkusen
10:00     Wolfsburg vs Ingolstadt
11:30     Augsburg vs Bayern Munich
11:30     Eintracht Frankfurt vs Sandhausen

France – Ligue 1
10:00     Ajaccio vs Bastia
10:00     Guingamp vs Bordeaux
10:00     Montpellier vs Lorient
10:00     Rennes vs Saint Etienne
10:00     Sochaux vs Reims
12:00     Evian Thonon Gaillard vs Paris Saint Germain

Netherlands – Eredivisie
09:45     ADO Den Haag vs SC Heerenveen
11:45     Go Ahead Eagles vs Heracles

Belgium – Becker van Belgie
11:00     Cercle Bruges vs Standard Liege
11:00     KV Mechelen vs Genk
11:00     Oostende vs Lierse
11:00     Sporting Charleroi vs Zulte-Waregem
11:30     Gent vs Oud-Heverlee
11:30     Waasland-Beveren vs Lokeren
11:30     Westerlo vs Anderlecht
11:45     Kortrijk vs Club Brugge

Portugal – Segunda Liga
08:00     Moreirense vs Penafiel

Portugal – Taça de Portugal
06:00     Sp.Covilha vs Leixoes
07:00     Beira-Mar vs Feirense

Scotland – Championship
11:45     Dumbarton vs Alloa Athletic

Denmark – DBU Pokalen
09:00     Lyngby vs FC København

Austria – Bundesliga
11:30     FC Wacker Innsbruck vs SV Grödig
11:30     RZ Pellets WAC vs Salzburg
11:30     Ried vs Rapid Wien
11:30     Wiener Neustadt vs Adm/Modling

Switzerland – Challenge League
10:00     Wohlen vs Locarno

Switzerland – Cup
10:00     Thun vs Grasshoppers
10:30     Le Mont LS vs Basel
10:45     Luzern vs Lausanne
11:15     St.Gallen vs FC Zurich

Greece – Kypello Elladas
07:30     OFI Crete vs Kalloni Lekanopedio
10:00     Panaitolikos vs Atromitos

Turkey – Türkiye Kupasi
03:00     Balikesirspor vs Trabzonspor
03:00     Inegolspor vs Gaziantepspor
03:00     Tavsanli Linyitspor vs Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
03:00     Tokatspor vs Istanbul Buyuksehir
07:00     Sivasspor vs Silivrispor
08:00     Genclerbirligi vs Nazilli Belediyespor
09:00     Fenerbahce vs Fethiyespor
11:00     Adana Demirspor vs Bursaspor

Ukraine – Premier League
10:00     Dnipro vs Metalist Kharkiv

Poland – Ekstraklasa
09:00     Cracovia Krakow vs Lechia Gdansk
11:30     Legia Warszawa vs Ruch Chorzow

Croatia – 1. League
11:00     Rijeka vs Dragovoljac

Croatia – Kup
07:00     Inter Zapresic vs Slaven
09:00     Dinamo Zagreb vs Hajduk Split

Serbia – Cup
04:00     FK Spartak Subotica vs Partizan Beograd
07:00     Jagodina vs FK Donji Srem
07:30     FK Sloboda Uzice vs OFK Beograd
08:00     Red Star Beograd vs Vojvodina

Slovenia – Pokal
08:00     Maribor vs Garmin Sencur

Hungary – Magyar Cup D
07:00     Lombard vs BFC Siofok
08:30     Haladas vs Nyiregyhaza
09:00     Diosgyor vs Videoton FC
09:00     Gyori ETO vs Kaposvari
09:00     Pecsi MFC vs Budapest Honved
09:00     Ujpest vs Ferencvaros

Romania – Cup
09:00     Petrolul Ploiesti vs FC Vaslui
11:30     Dinamo Bucuresti vs Pandurii

Bulgaria – A PFG
04:00     Lokomotiv Sofia vs Lokomotiv Plovdiv
04:00     Neftochimic 1962 vs Beroe
04:00     PFC Ludogorets Razgrad vs Cherno More Varna
04:00     Pirin Gotse Delchev vs Slavia Sofia
06:00     Levski Sofia vs Lyubimets
08:00     Litex Lovech vs Chernomorets Burgas

Belarus – Premier:: qualification
02:00     Dnepr Mogilev vs FK Gorodeya

Moldova – National Division
03:00     Costuleni vs Dacia Chisinau
03:00     FC Olimpia vs FC Milsami Orhei
03:00     FC Rapid Ghidighici vs Speranta
07:00     FC Sheriff vs FC Academia Chisinau

FYR Macedonia – Prva Liga
04:00     FK Gorno Lisice vs Fk Metalurg Skopje
04:00     FK Turnovo vs Rabotnicki
04:00     FK Vardar Skopje vs Shkendija 79
04:00     Makedonija GjP vs FK Gostivar
04:00     Pelister vs Napredok
04:00     Renova vs FK Bregalnica Stip

FYR Macedonia – Cup
04:00     Rabotnicki vs Pelister

Montenegro – Telekom 1. CFL
04:00     Rudar P. vs Mornar

Montenegro – Cup
04:00     Celik Niksic vs Mladost P.
04:00     Decic Tuzi vs Petrovac
04:00     Grbalj Radanovici vs Mogren Budva
04:00     Zeta Golubovci vs FK Lovcen

Albania – Kupa e Shqiperise
04:30     Apolonia vs Kukesi
04:30     Bylis B. vs Kastrioti
04:30     Laci vs Besa
04:30     Lushnja vs Tirana
04:30     Mamurrasi vs Skenderbeu
04:30     Partizani vs Vllaznia
04:30     Shkumbini vs Teuta
04:30     Tomori B. vs Flamurtari

South America – Copa Sudamericana
15:50     Ponte Preta vs Lanus

Argentina – Primera B Metropolitana
12:10     Los Andes vs Atlanta

Colombia – Liga Postobón I Clausura Play-Off Group B
15:00     Once Caldas vs Deportivo Pasto
17:10     Deportivo Cali vs Millonarios

Guatemala – Liga Nacional Apertura Play-Off
18:00     Deportivo Marquense vs CSD Comunicaciones

Georgia – Umaglesi Liga
02:00     Din. Tbilisi vs FC Guria Lanchkhuti
02:00     FC Metalurgi Rustavi vs Dila Gori
02:00     Merani Martvili vs WIT Georgia Tbilisi
02:00     Sioni Bolnisi vs FC Baia Zugdidi
02:00     Zestafoni vs Chikhura

Africa – CECAFA Cup Group B
03:00     Tanzania vs Burundi
05:00     Somalia vs Zambia

South Africa – Premier League
08:00     Bloemfontein Celtic vs Lamontville Golden Arrows
09:30     Moroka Swallows vs Bidvest Wits
09:30     Mpumalanga Black Aces vs Mamelodi Sundowns FC
09:30     University of Pretoria vs Free State Stars

Silakan Bergabung Dan Menuju Kesuksesan Bersama bola558.com

images

By:bola558.com

 

Bagikan Berita ini ke teman-teman Anda :

Berita Yang Mungkin Berkaitan :