Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018 Lengkap

 

BOLA558.Net: Piala Dunia 2018 di Russia semakin dekat, dengan demikian Bola558.net akan menghadirkan jadwal-jadwal pertandingan di penyisihan grup masing-masing. Pembagian menjadi 8 grup dan dimulai pada tanggal 14 Juni 2018.

Bola558.net akan memberitahukan jadwal-jadwal pertandingan dari hasil drawing sebagai berikut:

Tanggal 14 Juni 2018
Rusia vs Arab Saudi ( Moskow – Luzhniki ) Jam 22.00 WIB

Tanggal 15 Juni 2018
Mesir vs Uruguay ( Ekaterinburg ) Jam 19.00 WIB
Maroko vs Iran ( Saint Petersburg ) Jam 22.00 WIB

Tanggal 16 Juni 2018
Portugal vs Spanyol ( Sochi ) Jam 01.00 WIB
Perancis vs Australia ( Kazan ) Jam 17.00 WIB
Argentina vs Islandia (Moskow – Spartak Stadium ) Jam 20.0o WIB
Peru vs Denmark ( Saransk ) jam 23.00 WIB

Tanggal 17 Juni 2018
Kroasia vs Nigeria ( Kaliningrad ) Jam 02.00
Kosta Rika vs Serbia (Samara) Jam 19.00
Jerman vs Meksiko (Moskow-Luzhniki) jam 22.00

Tanggal 18 Juni 2018
Brasil vs Swiss (Rostov-on-Don) jam 01.00
Sweden vs Korea Selatan (Nizhny Novgorod) jam 19.00
Belgia vs Panama (Sochi) jam 22.00

Tanggal 19 Juni 2018
Tunisia vs Inggris (Volgograd) jam 01.00
Kolombia vs Jepang (Saransk) jam 19.00
Polandia vs Senegal (Moskow-Spartak stadium) jam 22.00

Tanggal 20 juni 2018
Rusia vs Mesir (Saint Peterburg) jam 01.00
Portugal vs Maroko (Moskow-Luzhniki) jam 19.00
Uruguay vs Arab Saudi (Rostov-on-Don) jam 22.00

Tanggal 21 Juni 2018
Iran vs Spanyol (Kazan) Jam 01.00
Denmark vs Australia (Samara) jam 19.00
Perancis vs Peru (Ekateriburg) jam 22.00

Tanggal 22 Juni 2018
Argentina vs Kroasia (Nizhny Novgorod) jam 01.00
Brasil vs Kosta Rika (Saint Peterburg) jam 19.00
Nigeria vs Islandia (Volgograd) jam 22.00

Tanggal 23 Juni 2018
Swiss vs Serbia (Kaliningrad) jam 01.00
Belgia vs Tunisia (Moskow-Spartak Stadium) jam 19.00
Korea Selatan vs Meksiko (Rostov-on-Don) jam 22.00

Tanggal 24 Juni 2018
Jerman vs Swedia (Sochi) jam 01.00
Inggris vs Panama (Nizhny Novgorod) jam 19.00
Jepang vs Senegal (Ekaterinburg) jam 19.00

Tanggal 25 Juni 2018
Polandia vs Kolombia (Kazan) jam 01.00
Uruguay vs Rusia (Samara) jam 21.00
Arab Saudi vs Mesir (Volgograd) jam 21.00

Tanggal 26 Juni 2018
Iran vs Portugal (Saransk) jam 01.00
Spanyol vs Maroko (Kaliningrad) jam 01.00
Denmark vs Perancis (Moskow-Luzhniki) jam 21.00
Australia vs Peru (Sochi) jam 21.00

Tanggal 27 Juni 2018
Nigeria vs Argentina (Saint Peterburg) jam 01.00
Islandia vs Krosia (Rostov-on-Don) jam 01.00
Korea Selatan vs Jerman (Kazan) jam 21.00
Meksiko vs Swedia (Ekaterinburg) jam 21.00

Tanggal 28 Juni 2018
Serbia vs Brasil (Moskow-Spartak Stadium) jam 01.00
Swiss vs Kosta Rika (Nizhny Novgorod) jam 01.00
Jepang vs Polandia (Volgograd) jam 21.00
Senegal vs Kolombia (Samara) jam 21.00

Tanggal 29 Juni 2018
Inggris vs Belgia (Kaliningrad) jam 01.00
Panama vs Tunisia (Saransk) jam 01.00

Bagikan Berita ini ke teman-teman Anda :

Berita Yang Mungkin Berkaitan :