Jadwal Bola Hari Ini 03 Feb 2018

 

BOLA558.NET: Selamat pagi di akhir pekan minggu ini 03 Februari 2018 kami dari Bola558 ingin menyampaikan jadwal-jadwal pertandingan sepakbola Liga Eropa sebagai berikut:

English Premier Liga
Burnley vs Manchester city (11/2-2)
Bournemouth vs Stoke City (1/2)
Brighton & Hove Albion vs West Ham United (0-1/2)
Leichester City vs Swansea City (1/2-1)
Manchester United vs Hunddersfield Town (2)
WBA vs Southampton (0)
Arsenal vs Everton (11/2)

Italy Serie A
Sampdoria vs Torino (0-1/2)
Inter Milan vs Crotone (1-11/2)

Spain La Liga
Eibar vs Sevilla (0)
Real Betis vs Villareal (0)
Alaves vs Celta Vigo (0)
Levante vs Real Madrid (2)

Jerman Bundesliga
Freiburg vs Leverkusen (1/2)
Hertha Berlin vs TSG Hoffenheim (0)
FSV Mainz vs Bayern Munchen (11/2)
Wolfburg vs Stuttgart (0-1/2)
Schalke vs Wender Bremen (1/2-1)
Mochegaldbach vs Leipzig (0)

Perancis Liga 1
Lille vs Paris Saint Germain (2)
Strasbourg vs Bordeaux (0-1/2)
Amiens vs Saint Etinne (0)
Montpellier vs Angers (1/2)
Nice vs Toulouse (1/2)

English Championship
Aston Villa vs Burton Albion (1-11/2)
Derby County vs Brentford (0-1/2)
Fulham vs Nottingham Forest (1/2-1)
Leeds United vs Cardiff City (0)
Norwich City vs Middlesbrough (0)
Preston North End vs Hull City (1/2)
Queens Park Rangers vs Barnsley (0-1/2)
Reading vs Millwall (0)
Sheffield Wednesday vs Birmingham City (0-1/2)
Sunderland vs Ipswich Town (0)
Wolverhampton Wanderes vs Sheffield United (1/2-1)

Jerman Bundesliga 2
FC Heidenheim vs St. Pauli (0-1/2)
Ingolstadl 04 vs Greuther Furth (1)
Holstein Kiel vs Jahn Regensburg (1/2-1)

Holland Eredvisie
SC Heerenven vs FC Twente Enshede (1/2)
PSV Eindhoven vs PEC Zwolle (2)
Heracles Almelo vs ADO Den Haag (0-1/2)

Portugal Liga NOS
Benfica vs Rio Ave (11/2-2)
Porto vs Sporting Braga (11/2)

Swiss Raiffeisen Super Liga
Luzern va Lausanne Sports (1/2)
Young Boys vs St. Gallen (11/2)

Scotland Premiership
Kilmarnock vs Celtic FC (11/2-2)
Aberdeen vs Hamilton Academical (1-11/2)
Dundee vs Ross County (0-1/2)
Heart of Midlothian vs Saint Johnstone (1/2-1)
Motherwell vs Patrick Thistle (0-1/2)
Glasgow Rangers vs Hibernian (1/2)

Belgia First Divison
Sporting Lokeren vs Standard Liege (1/2)
Sint-Truidense vs KV Kortrijk (1/2)
KAS Eupen vs KAA Gent (1/2)
Royal Excel Mouscron vs Racing Genk (0-1/2)

Spain La Liga 2
Gimnastic Tarragona vs Cadiz(0)
Real Valladolid vs Cultural Leonesa (1)
AD Alcoron vs Real Zaragoza (0-1/2)
Loeza FC va Almeria (0-1/2)
Granada vs Tenerife (1/2-1)

Itali Serie B
Novara vs Ascoli Picchio (1/2-1)
Foggia vs Avelino (1/2)
Venezia vs Bari (0-1/2)
Salernitana vs Carpi (0-1/2)
Perugia vs Cittadella (0-1/2)
Brescia vs Parma Calcio (0)
Frosinone vs Pescara (1/2-1)
Cremonese vs Pro Vercelli (1/2-1)

Perancis Domino’s Liga 2
Lorient vs Lens (1/2)

Yunani Super Liga
Asteras Tripolis vs Xanthi FC (1/2)
AE Larissa vs Panionios (0)
Panathinakos vs Panetolkos (1)

Finlandia Cup
JJK Jyvaskyia vs Ilves Tampera (1)
FC KTP vs Gnistan Helsinki (1/2-1)
GrIFK Kaunianen vs Haka (0-1/2)
Vikingit vs Lahti (21/2-3)
TPV Tampera vs Jaro (1/2)
PK Keski Uusimaa vs Vaasa VPS (21/2)

Bagikan Berita ini ke teman-teman Anda :

Berita Yang Mungkin Berkaitan :