Jadwal Lengkap Pertandingan Sepakbola Sabtu,7 Desember 2013

bola558.com yang terbukti sebagai salah satu agen judi online terpercaya dan terbesar di Indonesia kembali memberikan jadwal pertandingan sepakbola terlengkap,mulai dari liga kecil sampai dengan liga besar.Segera bergabung dengan kami,dimana para Customer akan di layani oleh Customer Service berpengalaman 7×24.Tunggu apalagi silakan bergabung bersama kami di bola558.com.

England – Premier League  

  • 19:45     Manchester United vs Newcastle United
  • 22:00     Crystal Palace vs  Cardiff City
  • 22:00     Liverpool vs West Ham United
  • 22:00     Southampton vs Manchester City
  • 22:00     Stoke City vs Chelsea
  • 22:00     West Bromwich Albion vs  Norwich City

England – FA Cup  

  • 02:45     Port Vale vs Salisbury City
  • 22:00     Bristol Rovers vs Crawley Town
  • 22:00     Carlisle United vs Brentford
  • 22:00     Chesterfield vs Southend United
  • 22:00     Fleetwood Town vs Burton Albion
  • 22:00     Grimsby Town vs Northampton Town
  • 22:00     Hartlepool United vs Coventry City
  • 22:00     Kidderminster Harriers vs  Newport County
  • 22:00     Leyton Orient vs Walsall
  • 22:00     Macclesfield Town vs Brackley Town
  • 22:00     Milton Keynes Dons vs Dover
  • 22:00     Oldham Athletic vs Mansfield Town
  • 22:00     Peterborough United vs Tranmere Rovers
  • 22:00     Plymouth Argyle vs Welling United
  • 22:00     Rotherham United vs Rochdale
  • 22:00     Stevenage vs Stourbridge
  • 22:00     Wycombe Wanderers vs Preston North End

England – Championship  

  • 19:15     Derby County vs Blackpool
  • 22:00     Birmingham City vs Middlesbrough
  • 22:00     Bolton Wanderers vs Doncaster Rovers
  • 22:00     Brighton & Hove Albion vs Leicester City
  • 22:00     Burnley vs Barnsley
  • 22:00     Ipswich Town vs Huddersfield Town
  • 22:00     Leeds United vs Watford
  • 22:00     Millwall vs Wigan Athletic
  • 22:00     Queens Park Rangers vs Blackburn Rovers
  • 22:00     Reading vs AFC Bournemouth
  • 22:00     Sheffield Wednesday vs Nottingham Forest
  • 22:00     Yeovil Town vs  Charlton Athletic

England – League 1  

  • 22:00     Notts County vs Gillingham

England – League 2  

  • 22:00     Morecambe vs Cheltenham Town

England – Conference Premier

  • 22:00     Alfreton Town vs Luton Town
  • 22:00     Barnet vs  Dartford
  • 22:00     Chester FC vs Braintree Town
  • 22:00     Halifax Town vs Woking
  • 22:00     Hereford United vs Nuneaton Town

Italy – Serie A

  • 02:45     Bologna  vs  juventus

Italy – Serie B  

  • 02:30     Cesena vs Padova
  • 21:00     Brescia vs Reggina
  • 21:00     Carpi vs Varese
  • 21:00     Cittadella vs Trapani
  • 21:00     Crotone vs Empoli
  • 21:00     Juve Stabia vs Bari
  • 21:00     Novara vs Modena
  • 21:00     Siena vs Pescara
  • 21:00     Ternana vs Latina
  • 21:00     Virtus Lanciano vs Palermo

Spain – Copa del Rey  

  • 00:00     Algeciras vs Real Sociedad
  • 02:00     Santander vs Sevilla
  • 04:00     Cartagena vs Barcelona
  • 04:00     Valladolid vs  Rayo Vallecano
  • 22:00     Sant Andreu vs Atletico Madrid

Germany – Bundesliga

  • 02:30     Nurnberg vs Mainz 05
  • 21:30     Borussia Monchengladbach vs Schalke 04
  • 21:30     Eintracht Frankfurt vs Hoffenheim
  • 21:30     Hamburger SV vs Augsburg
  • 21:30     VfB Stuttgart vs Hannover 96
  • 21:30     Werder Bremen vs Bayern Munich

Germany – 2. Bundesliga  

  • 00:30     Aue vs St. Pauli
  • 00:30     Bielefeld vs Dynamo Dresden
  • 00:30     Karlsruhe vs Bochum
  • 19:00     1860 Munchen vs Union Berlin
  • 19:00     FC Cologne vs FSV Frankfurt

Germany – 3. Liga  

  • 00:30     Stuttgart II vs Chemnitz
  • 01:00     Unterhaching vs FC Heidenheim
  • 01:00     Wehen vs Hansa Rostock
  • 20:00     Burghausen vs Hallescher FC
  • 20:00     Elversberg vs Borussia Dortmund II
  • 20:00     Holstein Kiel vs Darmstadt
  • 20:00     Osnabruck vs Regensburg
  • 20:00     Preußen Münster vs Duisburg
  • 20:00     RW Erfurt vs Saarbrucken
  • 20:00     RasenBallsport Leipzig vs St.Kickers

Germany – Regionalliga Nord  

  • 01:30     Werder Bremen II vs Meppen
  • 19:30     Victoria Hamburg vs SV Eichede
  • 20:00     ETSV Weiche Flensburg vs Braunschweig II

Germany – Regionalliga Nordost  

  • 01:00     VfB Auerbach vs Hertha Berlin II
  • 19:30     Optik Rathenow vs ZFC Meuselwitz

Germany – Regionalliga West  

  • 01:30     KFC Uerdingen vs Velbert
  • 19:00     Leverkusen II vs SC Verl
  • 20:00     Aachen vs Schalke 04 II
  • 20:00     Bochum II vs Sportfreunde Lotte
  • 20:00     Fortuna Düsseldorf II vs Fortuna Koln
  • 20:00     Oberhausen vs Wattenscheid
  • 20:00     Siegen vs Essen
  • 20:00     Viktoria Koln 1904 vs FC Koln II

Germany – Regionalliga Südwest  

  • 01:00     Ulm vs Mannheim
  • 20:00     Hessen Kassel vs Eintracht Trier
  • 20:00     Homburg vs SC Pfullendorf
  • 20:00     Mainz 05 II vs Hoffenheim II
  • 20:00     SpVgg Neckarelz vs SVN 1929 Zweibrücken

France – Ligue 1  

  • 02:30     Marseille vs Nantes
  • 23:00     Paris Saint Germain vs Sochaux

France – Coupe De France

  • 19:45     Charvieu Chavagnieux vs Moulins
  • 20:00     AC Boulogne-Billancourt vs Beauvais
  • 20:00     Chantilly US vs Chambly
  • 20:00     Jarnac vs Les Herbiers
  • 20:30     Chassieu Decines vs CA Bastia
  • 20:30     Raon L Etape vs AJS Sainte Marie
  • 21:00     Amiens AC vs Laval
  • 22:00     Pontarlier vs Sarre-Union
  • 22:00     Schiltigheim vs Boulogne
  • 23:00     La Roche vs Chauvigny
  • 23:00     Magny vs ASM Belfort
  • 23:00     Selongey vs Bourg-Peronnas
  • 23:00     Sete vs Grenoble
  • 23:00     Yzeure vs Lyon la Duchere

Netherlands – Eredivisie  

  • 02:00     FC Utrecht vs NEC Nijmegen

Netherlands – Jupiler League  

  • 02:00     Almere City FC vs Jong FC Twente
  • 02:00     FC Dordrecht vs De Graafschap
  • 02:00     FC Eindhoven vs FC Volendam
  • 02:00     MVV Maastricht vs Telstar
  • 02:00     Willem II vs Fort.Sittard
  • 22:30     FC Emmen vs Helmond Sport

Belgium – Belgacom League  

  • 02:30     St.Truiden vs Virton

Portugal – Liga ZON Sagres  

  • 03:15     Benfica vs Arouca
  • 23:00     P.Ferreira vs Estoril

Portugal – Segunda Liga  

  • 18:00     Maritimo B vs Braga B
  • 22:00     Oliveirense vs Trofense
  • 22:00     Viseu vs Portimonense

Scotland – Premiership  

  • 02:45     Motherwell vs Celtic
  • 22:00     Dundee United vs Hearts
  • 22:00     Hibernian vs Partick Thistle
  • 22:00     Ross County vs Kilmarnock
  • 22:00     St. Mirren vs Inverness CT
  • 22:00     St.Johnstone vs Aberdeen

Scotland – Championship  

  • 22:00     Cowdenbeath vs Livingston
  • 22:00     Dumbarton vs Queen of South
  • 22:00     Falkirk vs Raith Rovers
  • 22:00     Hamilton Academical vs Alloa Athletic
  • 22:00     Morton vs Dundee FC

Scotland – League 1  

  • 22:00     Arbroath vs Stranraer
  • 22:00     Brechin City vs Airdrieonians
  • 22:00     Dunfermline Athletic vs Forfar Athletic
  • 22:00     East Fife vs Stenhousemuir
  • 22:00     Rangers vs Ayr United

Denmark – Superligaen  

  • 00:30     FC Nordsjælland vs OB
  • 23:00     FC København vs FC Vestsjælland

Austria – Bundesliga

  • 22:30     Wiener Neustadt vs Salzburg

Switzerland – Challenge League

  • 23:45     Chiasso vs  Winterthur

Greece – Super League  

  • 20:00     Ergotelis vs Aris Thessaloniki FC
  • 22:15     Levadiakos vs Platanias

Greece – Football League:: North  

  • 23:00     Ethnikos Gazoros F.C. vs Tyrnavos 2005

Turkey – Super Lig

  • 01:00     Galatasaray vs Elazigspor

Turkey – 1. Lig

  • 19:00     Ankaraspor vs Adanaspor

Wales – Cup  

  • 02:45     Conwy Utd vs TNS
  • 20:30     Bodedern vs Buckley T.
  • 20:30     Llanfair United vs Aberystwyth Town
  • 20:30     Monmouth Town vs Llanidloes
  • 21:00     Porthmadog FC vs Sully Sports
  • 21:30     Aberdare Town vs Prestatyn Town
  • 21:30     Afan Lido vs Rhydymwyn
  • 21:30     Caersws FC vs Connah’s Quay
  • 21:30     Caldicot T vs Airbus UK
  • 21:30     Cambrian and Clydach vs Chepstow
  • 21:30     Carmarthen Town vs Port Talbot Town
  • 21:30     Cefn Druids vs Barry T.
  • 21:30     Llandrindod Wells vs Holywell
  • 21:30     Newtown AFC vs UWIC
  • 21:30     Rhoose vs Bala Town
  • 22:15     Rhyl FC vs Bangor City

Northern Ireland – Irish Cup  

  • 20:30     Banbridge Town vs Rathfriland Rangers
  • 20:30     Chimney Corner vs Wakehurst
  • 20:30     Coagh United vs Carrick Rangers
  • 20:30     Crumlin Star vs Newry City
  • 20:30     Downshire YM vs Kilmore Rec
  • 20:30     HW Welders vs Killymoon Rangers
  • 20:30     Moyola Park vs Annagh United
  • 20:30     PSNI vs Tobermore United
  • 20:30     Portstewart vs Dundela
  • 20:30     Queens University vs Lurgan Celtic
  • 20:30     SL Swifts vs Sirocco Works
  • 20:30     Strabane Athletic vs Lisburn Rangers
  • 22:00     Armagh City vs Loughgall
  • 22:00     Ballyclare Comrades vs Larne
  • 22:00     Bangor FC vs Knockbreda
  • 22:00     Dergview vs Drumaness Mills
  • 22:00     Glebe Rangers vs Ardglass
  • 22:00     Institute FC vs Lisburn Distillery
  • 22:00     Limavady United vs Derriaghy CC
  • 22:00     Newington YC vs Ballymoney United

Cyprus – 1st League Phase A

  • 22:00     Doxa Katokopia vs AEL Limassol
  • 23:00     Anorthosis vs Aris L.
  • 23:00     Apollon Limassol vs Nea Salamis

Russia – Premier Liga

  • 16:30     Volga Nyzhnyi vs Krylya Sovetov Samara
  • 19:00     Anzhi Makhachkala vs Kuban Krasnodar
  • 21:30     Lok. Moscow vs Rubin Kazan

Poland – Ekstraklasa

  • 00:00     Piast Gliwice vs Korona Kielce
  • 02:30     Lech Poznan vs Wisla Krakow
  • 21:30     Widzew Lodz vs Slask Wroclaw

Croatia – 1. League

  • 21:00     Rnk Split vs Slaven

Serbia – Super Liga

  • 19:00     FK Donji Srem vs OFK Beograd
  • 19:00     FK Spartak Subotica vs Rad
  • 19:00     Napredak vs Javor
  • 19:00     Novi Pazar vs Radnicki N.
  • 19:00     Vozdovac vs FK Sloboda Uzice
  • 21:00     Cukaricki vs Partizan Beograd
  • 23:00     Red Star Beograd vs Vojvodina

Slovenia – 1. SNL  
19:00     NK Krka vs Gorica
23:00     Domzale vs ND Triglav
23:30     Rudar Velenje vs Maribor

Hungary – OTP BANK Liga  

  • 01:00     Mezokovesd SE vs Debrecen
  • 20:00     Ujpest vs Puskas FC Academy
  • 22:00     Kecskemeti TE vs Kaposvari
  • 22:00     Pecsi MFC vs Paks

Romania – Liga 1

  • 00:00     FC Brasov vs Gaz Metan Medias
  • 01:30     Concordia Chiajna vs ACS Poli Timisoara
  • 23:00     Petrolul Ploiesti vs Corona Brasov

Bulgaria – A PFG

  • 18:00     Slavia Sofia vs Litex Lovech
  • 19:00     Cherno More Varna vs Neftochimic 1962
  • 20:15     PFC Ludogorets Razgrad vs Levski Sofia
  • 21:00     Chernomorets Burgas vs Lyubimets
  • 22:15     Beroe vs Lokomotiv Sofia

Moldova – National Division

  • 22:00     Tiraspol vs FC Veris

Montenegro – Telekom 1. CFL  

  • 19:00     Buducnost P vs Grbalj Radanovici
  • 19:00     Celik vs Mogren
  • 19:00     FK Lovcen vs Mornar
  • 19:00     Mladost Podgorica vs Decic Tuzi
  • 19:00     Rudar P. vs Sutjeska
  • 19:00     Zeta vs Petrovac

Israel – Ligat-Al  

  • 22:00     Hapoel Haifa vs Hapoel Beer Sheva
  • 23:00     Hapoel Ironi Akko vs Ironi Kiryat Shmona
  • 23:00     Hapoel Raanana vs Bnei Sachnin
  • 23:00     Ironi Ramat Hasharon vs Maccabi Petach Tikva

Argentina – Primera Apertura  

  • 04:00     Belgrano vs All Boys
  • 06:10     Racing Club vs Godoy Cruz Mza.

Daftarkan Diri Anda Gratis Dengan Mengklik Tulisan Di Bawah Ini :

klik-disini-untuk-daftar-gabung-di-mss-melia-sehat-sejahtera

 

By:bola558.com

Bagikan Berita ini ke teman-teman Anda :

Berita Yang Mungkin Berkaitan :